Бой Роя Джонса-младшего за титул Суперчемпиона по версии WBA состоится 12 декабря.
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Бой Роя Джонса-младшего за титул Суперчемпиона по версии WBA состоится 12 декабря.

13 октября 2015 / просмотров – 2044
Спорт

По сообщению промоутера спортсмена, знаменитый американский боксер, недавно получивший российское гражданство, проведет бой за титул чемпиона мира с приставкой «супер» в весовой категории до 90,71 килограммов.

Пресс-конференция с участием Джонса и его пока не названного соперника состоится уже на следующей неделе. Стоит отметить, что на данный момент, обладателем регулярного титула еще с 2012 года является россиянин Денис Лебедев. Промоутер также добавил, что, по его мнению , российские боксеры (а Джон теперь официальный россиянин) не должны встречаться друг с другом.
Рой Джонс-младший долгое время считался сильнейшим боксером мира независимо от весовой категории, так как спортсмен был чемпионом в четырех из них. Боксер установил уникальный рекорд – он единственный атлет, обладающий поясами в пояса в среднем, втором среднем, полутяжелом и тяжелом весах. В общей сложности новоиспеченный россиянин провел за свою карьеру 70 боев: 62 победы, из которых 45 – нокаутом, и 8 поражений.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели