Бездомный кот пообедал в аэропорту Владивостока на 60 тысяч рублей
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Бездомный кот пообедал в аэропорту Владивостока на 60 тысяч рублей

11 декабря 2014 / просмотров – 2172
Мой питомец

Рыжий кот ночью тайком пробрался в рыбную витрину магазина и устроил себе пир на 60 тысяч рублей.

Животное привлекли аппетитные запахи. Под покровом ночи рыжий вор забрался в магазин, где и нашел охлаждающую витрину с морскими деликатесами. Больше всего коту понравился кальмар горячего копчения, он также попробовал камбалу и сушеного осьминога и надорвал еще несколько пакетов с деликатесами. Не добрался он только до красной икры в банках.

Магазин «Рыбный островок» расположен в холле зала регистрации пассажиров в аэропорту Владивостока. Каким образом рыжий ворюга смог попасть в магазин, да и в терминал - остается загадкой. В аэропорту Владивостока своих животных нет. Возможно, кота выпустил кто-то из пассажиров.

Животное обнаружили работники аэропорта, которые и засняли происходящее на телефон. Сегодня пользователи сети активно обсуждают видео, где запечатлен обед прожорливого кота. После этого пира пришлось выбросить всю продукцию из охлаждающей витрины и провести ее дезинфекцию и санитарную обработку. Вот только счет выписать хозяйке магазина будет некому. Кстати, авторы видео, голоса которых слышны за кадром, больше всего переживают не за испорченную дорогостоящую продукцию, а за то, что он съел слишком много соленого!

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели