Белгородское отделение ПАО Сбербанк и руководство НИУ «БелГУ» планируют развивать сотрудничество
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Белгородское отделение ПАО Сбербанк и руководство НИУ «БелГУ» планируют развивать сотрудничество

13 января 2016 / просмотров – 1541
Экономика

Перед тем, как стороны поставили подписи под документом о партнерских отношениях, управляющий Белгородским ГОСБ Александр Исаенко рассказал о плодотворной работе, проделанной совместно с НИУ «БелГУ», и отметил высокую компетенцию студентов университета, которые стали сотрудниками Сбербанка.

В реализации утвержденной дорожной карты, рассчитанной на 2015-2016 годы, активное участие принимает Институт экономики НИУ «БелГУ». Его директор  Марина Владыка отметила, что в университете планируется создание именной аудитории Сбербанка, которая будет представлять собой учебный банк. Этот шаг позволит расширить подготовку квалифицированных специалистов.
В свою очередь, ректор НИУ «БелГУ», профессор Олег Полухин поблагодарил сотрудников Сбербанка за активное взаимодействие с университетом, за участие в производственных проектах.
«Последние три года мы кредитовались в Сбербанке на льготных условиях, что позволяло решать перспективные задачи, - отметил он. - Наш университет ценит эти отношения и готов развивать их в дальнейшем».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели