Банда барсеточников задержана в Воронежской области
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Банда барсеточников задержана в Воронежской области

11 июня 2013 / просмотров – 1877
Проиcшествия
На счету злоумышленников из Каширского района несколько эпизодов краж из автомобилей.

На днях в дежурную часть отдела МВД России по Каширскому району обратился владелец «Лады-Калины», у которого из салона автомобиля пропала барсетка с документами и крупной суммой денег – в общей сложности ущерб составил 600 тысяч рублей. Не прошло и получаса, как поступило заявление от другого автовладельца: водитель «Хонды-Цивик» лишился сумки с документами. Грабители разбили стекло в машине, и скрылись с похищенным на внедорожнике. Ущерб в этом случае превысил 5 тысяч рублей.

Правоохранители задержали троих злоумышленников. В отношении этих граждан возбуждены уголовные дела по фактам кражи и грабежа.

Теперь следствию предстоит дождаться результатов ряда экспертиз, которые станут аргументами для обвинения. «Планируется допросить ряд свидетелей произошедшего. Имеется информация о совершении аналогичных преступлений в соседних районах Воронежской области», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели