«АвтоВАЗ» со стартом продаж кроссовера Lada Xray выпустил автомобильное приложение
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«АвтоВАЗ» со стартом продаж кроссовера Lada Xray выпустил автомобильное приложение

15 февраля 2016 / просмотров – 1933
Хай-тек

Само приложение выполнено в виде викторины, которая предлагает автолюбителю ответить на несколько вопросов о России. В программе можно узнать о всех новостях про новый отечественный автомобиль Lada Xray, поучаствовать в викторине и записаться на тест-драйв машины. При этом, что получит пользователь, ответивший на всех вопросы викторины — не уточняется.

Стоит отметить, что приложение можно установить на гаджеты, работающих на платформе Android. Однако в скором времени владельцы смартфонов на Apple и Windows также смогут установить себе эту программу.
Создатели отмечают, что функционал у мобильного приложения ограничен. Например, пользователи не смогут отслеживать местонахождения вашей Lada Xray, управлять дверьми на расстоянии или дать машине возможность самостоятельно выехать за гаража, как это возможно на автомобилях Tesla.
Стоит напомнить, что продажи автомобиля стартовали в воскресенье, 14 февраля. Стоимость базовой комплектации стартует от 589 000. Автомобиль выпускается с тремя видами двигателей: 106- и 110-сильные моторы объемом 1.6 литра с механической коробкой передач и 122-сильный мотор объемом 1.8 литра с автоматической коробкой передач.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели