«АвтоВАЗ» приостановил выпуск Lada Priora
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«АвтоВАЗ» приостановил выпуск Lada Priora

18 сентября 2015 / просмотров – 2358
За рулем

На предприятии подчеркивают, что остановка конвейеров Priora носит плановый характер.

Пресс-служба «АвтоВАЗа» сообщает, что производственный график компании формируется в соответствии с потребностями рынка и заказов от дилеров. Данная схема распространяется на всю продукцию предприятия, в том числе и на Lada Priora. Сентябрьский месячный план выполнен в полном объеме, в связи с этим персонал, занятый на сборочной линии Priora на данный момент занят мероприятиями по обучению, обслуживанию технологической базы и улучшением состояния рабочих мест в режиме полной занятости.
Линейка Priora выпускается в трех вариациях: седан, хэтчбек и универсал. Автомобили оснащаются 16-ти клапанными движками на 98 и 106 лошадиных сил. Версии на 98 «лошадей» идут в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач, автомобили с силовыми агрегатами на 106 лошадиных сил комплектуются все той же «механикой» или «роботом». Цены на седан начинаются с отметки в 435 000 рублей, на хэтчбек и универсал – от 443 000 и 446 000 рублей соответственно. При этом, несмотря на кризисную обстановку, «АвтоВАЗ» неоднократно заявлял, что не будет поднимать цены на автомобили серии Lada Priora.
Предполагается, что выпуск Priora продлится до 2018 года.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели