Audi R8 V10 plus будет представлен уже в завтра
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Audi R8 V10 plus будет представлен уже в завтра

26 августа 2015 / просмотров – 1848
За рулем

Российская презентация мощнейшего авто в каталоге Audi пройдет в Москве, 27 августа.

Новая Audi A8 второго поколения с движком V10 объемом в 5,2 литра была презентована на автосалоне в Женеве в марте. Продажи в Европе стартовали уже в мае, цена на автомобиль начиналась от суммы в 165 000 евро за стандартную комплектацию. При этом купе R8 Plus класса «люкс», мощностью в 610 лошадей, обойдется покупателям минимум в 187 400 евро. Вполне возможно, что цены на новинку в России будут озвучены уже в четверг, непосредственно на презентации.
На данный момент, модель R8 Plus это самый мощное серийное авто во всей линейке машин Audi – при крутящем моменте 560 Нм, среднемоторный спорткар разгоняется с места до 100 км/ч за 3,2 секунды. Автомобиль имеет примерно 50 % общих деталей с болидом R8 LMS. Новинка также имеет специально облегченную конструкцию и усовершенствованную полноприводную систему «Quattro» с режимом «Performance». В дополнение к вышеозначенному, Audi готовит для спорткара R8 турбомотор. Слухи говорят о том, что движок будет V-образной «шестеркой» объемом в 2,9 литра и мощностью в 450 лошадиных сил. Также, ближе ко второй половине следующего года ожидается выход нового открытого R8 Spyder.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели