Артисты театра оперы и балета исполнили шлягеры СССР
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Артисты театра оперы и балета исполнили шлягеры СССР

25 октября 2019 / просмотров – 1989
Культура

Новую программу «Золотые хиты» Алексей Тюхин, Светлана Дюдина и Федор Костюков презентовали в Центре Галереи Чижова 25 октября.

Это был мини-концерт в преддверии большого вечера, посвященного Году театра. Он состоится 9 ноября в ТОиБ. В первом отделении прозвучат мировые шедевры от мастеров оперетты и мюзикла Имре Кальмана, Ллойда Уэббера, Франца Легара и Джорджа Гершвина. Во втором заявлены проверенные временем шлягеры. Помимо тройки, выступившей в Центре Галереи Чижова, на сцену выйдут Софья Рудометкина, Марина Безбородова и Максим Шабанов. Гала-концерт пройдет в сопровождении симфонического оркестра с участием артистов балета и хора. Билеты уже в продаже.

Программа «Золотые хиты» была создана Алексеем Тюхиным несколько лет назад. С этого года она вышла на большую сцену. Камерные площадки уже не вмещают поклонников качественной эстрады.

«Я так люблю Марину Безбородову! Мы вместе работали в академии правосудия. Она преподавала юридические науки и параллельно заканчивала Ростовскую консерваторию, – рассказывает архитектор Лариса Бухарина. – Мы часто ходим в театр и с удовольствием посещаем концерты в Центре Галереи Чижова. Подобные акции, безусловно, нужны. Воронежцы должны знать, какие у нас замечательные, талантливые артисты. Мне понравились все песни, звучавшие сегодня. Особенно, запомнился дуэт Светланы Дюдиной и Алексея Тюхина. Чудесный вокал!»

«Мы были на концерте «Золотые хиты», который проходил в театре оперы и балета на Старый Новый год, – вспоминает строитель-проектировщик Лидия Костромских. – Поэтому когда узнали, что в Центре Галереи Чижова будет презентация новой программы, вопрос: идти или не идти, не стоял. Ребята – молодцы!»

Ольга Ласкина
Дмитрий Чушкин
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели