Apple планирует представить новый iPad 3 и iPhone 5se в марте
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Apple планирует представить новый iPad 3 и iPhone 5se в марте

29 января 2016 / просмотров – 1334
Хай-тек

Американская корпорация Apple уже в марте может представить новые модели линейки планшетов и смартфонов. Об этом пишет портал 9to5Mac со ссылкой на информированные источники.

По данным источника, компания уже начала тестировать новый iPad Air с 9,7-дюймовым экраном, совместимого со стилусом Apple Pencil.
Компания также может представить весной новый 4-дюймовый смартфон iPhone 5se. Также Apple собирается представить новую операционную систему для своих часов WatchOS2.2.
Стоит отметить, что окончательная дата презентации еще не определена, однако известно, что событие состоится после 14 марта.
Напомним, что за первый квартал текущего финансового года Apple продала 74,8 млн смартфонов, что ниже среднегодового показателя. Более чем на 1 млн (до 16,1 млн) снизился также уровень продаж iPad. Аналитики в области рынка электроники отмечают, что новый бюджетный смартфон от Apple не принесет большой прибыли компании, так как не вызвал большого ажиотажа у пользователей.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели