Александр Коротеев назначен на должность заместителя начальника ГУ МВД по Воронежской области
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Александр Коротеев назначен на должность заместителя начальника ГУ МВД по Воронежской области

27 апреля 2016 / просмотров – 3131
Официально

Александр Васильевич является полковником внутренней службы и награжден медалями «За отличие в охране общественного порядка», «За отличие в службе» 1,2,3 степени, «За заслуги в управленческой деятельности» 3 степени, а также – нагрудным знаком «За верность долгу».

Он родился в городе Норильске Красноярского края 6 апреля 1968 года. На службу в органы внутренних дел поступил в 1993 году и был назначен на должность участкового инспектора милиции ОВД Коминтерновского района.
С 1997 года по 2002 Александр Коротеев проходил службу в управлении вневедомственной охраны при УВД Воронежской области, где начинал простым инспектором, а закончил командиром роты батальона. В 2002 году он поступил на службу в штабе ГУВД Воронежской области.
В 2001 году Александр Васильевич окончил Воронежский институт МВД по специальности «Юриспруденция», а в 2011 – Академию управления МВД России по специальности «Государственное и муниципальное управление». Тогда же он был назначен руководителем инспекции ГУ МВД России по Воронежской области, после чего прошел обучение на курсах по повышению квалификации сотрудников, включенных в резерв Министра внутренних дел.

Екатерина Руденко
239-09-68
rudenkoea77@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели