8 марта воронежцы увидят бескомпромиссную комедию с Сашей Бароном Коэном
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

8 марта воронежцы увидят бескомпромиссную комедию с Сашей Бароном Коэном

7 марта 2016 / просмотров – 2483
Культура

В Международный женский день в национальной сети кинотеатров «СИНЕМА ПАРК» состоятся премьерные показы фильма «Братья из Гримсби».

Номинант на премию «Оскар» и обладатель «Золотого глобуса» Саша Барон Коэн создал таких незабываемых киногероев, как Борат, Бруно и Али Джи. Его оригинальные и уморительно смешные персонажи всегда оказываются в самых невероятных ситуациях. Будь то звезда хип-хопа, ставший телевизионным ведущим, или казахский журналист, впервые посетивший Америку, или ищущий славы австрийский модный дизайнер – все образы поистине незабываемы. Теперь актер предстанет в новом амплуа Нобби Бутчера, безнадежно безработного лоботряса, обожающего футбол и громкие тусовки. В фильме «Братья из Гримсби» именно такому «герою» предстоит спасти мир.

У Нобби есть все, о чем только может желать любой мужчина – 9 детей и подружка, которую он любит больше всего на свете. Единственное, чего он был лишен с детства, – общение с младшим братишкой Себастьяном. 28 лет Нобби безуспешно разыскивал родственника и, наконец, обнаружил его в Лондоне. Но… малыш Себастьян вырос, возмужал и теперь работает наемным убийцей на MI6. Встреча превращается в катастрофический срыв очередного задания киллера. Сам того не желая, Нобби разрушает налаженную и размеренную жизнь Себастьяна. Теперь они вынуждены скрываться, пытаясь раскрыть коварный замысел по уничтожению мира. Чтобы спасти все человечество, включая обретенного брата, Нобби приходится взвалить на свои плечи нелегкую ношу и превратиться из любвеобильного идиота в хитрого секретного агента.

Успейте занять любимые места на сайте прямо сейчас http://www.cinemapark.ru/films/schedule/2917

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели