65-летняя жительница Берлина ожидает появления на свет четырех малышей
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

65-летняя жительница Берлина ожидает появления на свет четырех малышей

13 апреля 2015 / просмотров – 1629
Кругосветное путешествие

Многодетная мама из Германии снова беременна. На этот раз четверней. Речь идет о сенсации, поскольку женщине 65 лет.

Преподаватель русского и английского языков, немка Аннегрет Рауник ждет сразу четырех младенцев. Женщина прибегла к искусственному оплодотворению, которое увенчалось успехом после нескольких попыток за границей.

Примечательно, что у Аннегрет уже есть 13 детей и семеро внуков. Она поддалась на уговоры девятилетней дочери, которой очень хотелось иметь младшего брата или сестру. Женщина рассказала, что была шокирована, когда узнала, что беременна четверней. Однако вариант искусственного сокращения числа эмбрионов она не рассматривает.

Рауниг находится на 21-й неделе беременности, которая проходит без особенных осложнений. Малыши должны появиться на свет летом. Издание Bild отмечает, что немка станет самой пожилой матерью четверых близнецов. Все ее 13 детей – от пятерых разных мужчин. Старшему ребенку 44 года, младшей дочке – девять.

Будущая мама уверена, что все еще способна заботиться о новорожденных. Она предполагает, что и через пять лет будет жива и здорова. «Я думаю, что надо просто решить самой, чего ты хочешь, а не слушать мнение других», – отметила Аннегрет.

Стоит отметить, что самой же пожилой женщиной в мире, которая оказалась способной выносить ребенка, считается индианка Омкари Панвар. Она родила в 70 лет.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели