20 –летняя девушка насмерть сбила пешехода
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

20 –летняя девушка насмерть сбила пешехода

31 октября 2013 / просмотров – 3279
За рулем
Сегодня в 9.10 утра на улице Ворошилова случилась дорожно транспортное происшествие, в котором погибла 74-летняя женщина.

На ул. Ворошилова 10А автомобиль Opel Astra 07 совершил наезд на женщину, в результате чего пострадавшая скончалась на месте. За рулем автомобиля была 20 летняя девушка.

Как сообщил инспектор по пропаганде ОБДПС ГИБДД У МВД России по городу Воронежу Анита Проняева, за рулем автомобиля была 20 летняя жительница г. Воронежа. По предварительной информации, погибшая переходила дорогу вне пешеходного перехода.

Система Orphus
Комментарии
  • 31.10. 22:30 вера (Гость) Жаль, видела это сегодня. Возможно даже не посадят.. купят мама с папой права и машину ...
  • 31.10. 23:26 Юлия (Гость) Тоже видела сегодня это происшествие. Реально жалко девчонку. А по поводу наших бабушек у меня двоякое мнение - все конечно понятно, что старенькие, тяжело идти до пешеходного перехода, но к сожалению, часто они думают только о себе, потому что выгибают резко на дорогу, не понимая что создают аварийную ситуацию.
  • 30.11. 19:15 ЧЕЛОВЕК (Гость) зае... эти долбо... на дорогах, су...ки за рулем.
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели