17-летнего юношу осудят за убийство в Воронеже
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

17-летнего юношу осудят за убийство в Воронеже

2 апреля 2013 / просмотров – 1368
Проиcшествия
Дело об убийстве, совершенном несовершеннолетним год назад в Семилукском районе, передано в суд.

Прошлой весной, 7 апреля 2012 года, 17-летний житель Семилукского района совершил тяжкое преступление. Молодой человек, напившись, направился к мужчине, к которому испытывал неприязнь. Житель села Латное ранее совершил кражу в семье юноши, и молодой человек решил поквитаться за старую обиду. Его визит к «врагу» начался с разговора на повышенных тонах: юноша стал предъявлять мужчине претензии относительно имевшей место ранее кражи. Перепалка обернулась дракой: 17-летний «гость» нанес хозяину дома несколько ударов кулаком в лицо, а затем выхватил нож. На бездыханном теле потерпевшего прибывшие позже стражи порядка обнаружили не менее 15 ножевых ранений.

Деяние обвиняемого квалифицируется по части 1 статьи 105 Уголовного Кодекса РФ – «Убийство». Обвинительное заключение утверждено, дело передано в суд.

Прокуратура района пояснила мотивы преступления юноши: оказалось, что причиной убийства стала...украденная потерпевшим кастрюля с картофелем! Читайте об этом здесь.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели