10 сентября – Единый день голосования
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

10 сентября – Единый день голосования

7 сентября 2017 / просмотров – 1631
Официально

В Единый день голосования, 10 сентября на территории Воронежской области пройдет около 50 избирательных кампаний по выборам в органы местного самоуправления, будут замещены 435 мандатов. Состоятся выборы депутатов Советов народных депутатов Богучарского, Бутурлиновского, Грибановского, Петропавловского, Поворинского районов, а также выборы глав и депутатов ряда сельских поселений. «Единая Россия» выставила своих кандидатов на все замещаемые мандаты.

Комментируя предстоящее политическое событие, лидер воронежских единороссов, член Генерального совета Партии, председатель областной Думы Владимир Нетесов, отметил: «Задача партии «Единая Россия» на выборах любого уровня одержать победу. Для нас не бывает незначительных выборных кампаний. Победа для нас – не самоцель, а возможность продолжить те качественные преобразования, которые уже коснулись каждого района, каждого населенного пункта. Кроме того, это залог политической стабильности, развития экономики региона, выполнение всех социальных обязательств».

Секретарь реготделения «Единой России» напомнил, что местные отделения, где состоятся выборы, в мае провели предварительное внутрипартийное голосование.

«Жители муниципальных районов имели возможность познакомиться с программами кандидатов, определиться, кому они доверяют. В команде «Единой России» представлены уважаемые в своих средах люди, готовые к командной работе. Надеемся, они одержат победу в честной борьбе», – отметил Владимир Нетесов.

Спикер акцентировал, что одной из важнейших задач является проведение выборов в соответствии с главными принципами: конкурентности, открытости и легитимности.

«Предвыборная программа «Единой России» нацелена на дальнейшее развитие экономики региона, повышение качества предоставляемых жилищно-коммунальных услуг, ремонт и обновление дорожного фонда, дальнейшую модернизацию сфер здравоохранения, образования. В ней аккумулированы наказы наших избирателей. На их основе в Воронежской области сегодня реализуются конкретные проекты, направленные на улучшение качества жизни людей. Открываются новые школы и детские сады, благоустраиваются территории, строятся новые объекты культуры, спорта и развиваются уже имеющиеся. У нас достойные кандидаты с серьезными, целенаправленными намерениями. Уверен, что у них все получится, и они добьются хороших результатов», – подчеркнул Владимир Нетесов.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели