Дмитрий Медведев обсудит с воронежскими депутатами проект развития сельских территорий Черноземья
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Дмитрий Медведев обсудит с воронежскими депутатами проект развития сельских территорий Черноземья

21 мая 2019 / просмотров – 1306
Официально

В нашем городе начался Форум сельских депутатов «Единой России». Главная тема – подготовка проекта новой государственной программы «Развитие сельских территорий», разработанной Министерством сельского хозяйства РФ по поручению Президента России Владимира Путина. На повестке вопросы, связанные с модернизацией социальных систем в селах. 

В обсуждении принимает участие Председатель партии, Дмитрий Медведев. Воронежцы выдвигают премьер-министру на рассмотрение предложения, разработанные во время панельных дискуссии.


Форум объединил 250 представителей от сельских поселений со всего Черноземья. На мероприятии присутствуют первые лица партии и депутат Государственной Думы от Воронежской области Сергей Чижов. Парламентарий отметил, что работа над новой госпрограммой по развитию сельских территорий велась достаточно давно:


«В соответствии с поручением президента до 1 июня документ должен поступить на рассмотрение Правительства. Сегодня, по сути, финальный этап подготовки. Достаточно часто обращают внимание на то, что до сельской местности далеко не всегда доходят программы и инициативы Государственной Думы. Проблем, действительно, не мало. Выработке их решений, посвящен Форум сельских депутатов «Единой России», который сегодня принимает Воронежская область. Вместе с председателем правительства Д. Медведевым, Генеральным Секретарем партии А. Турчаком, руководителем нашей фракции в Госдуме Сергеем Неверовым обсудим проект новой госпрограммы по развитию сельских территорий. Особенное внимание уделим вопросам жилищного строительства, содействия занятости населения, благоустройства сельских территорий. Для меня особенно важно и ценно участие в работе этой площадки, потому что наряду с представителями органов государственной власти, местного самоуправления, здесь присутствуют учителя, врачи, соцработники – те, кто в своей работе постоянно стакивается с реалиями сельской жизни».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели