В какое ведомство мне следует обратиться, чтобы встать на учет как нуждающемуся в предоставлении жилого помещения?
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В какое ведомство мне следует обратиться, чтобы встать на учет как нуждающемуся в предоставлении жилого помещения?

13 июля 2018 / просмотров – 1346
Социальное обеспечение

Органом, предоставляющим муниципальную услугу по постановке на учет в качестве нуждающихся в предоставлении жилья по договорам найма из жилищного фонда социального использования, является Администрация городского округа города Воронежа.*

Структурным подразделением администрации городского округа город Воронеж, обеспечивающим организацию предоставления указанной муниципальной услуги, является управление жилищных отношений администрации городского округа город Воронеж.

Таким образом, вы вправе обратиться с заявлением о постановке на учет в качестве нуждающегося в предоставлении жилого помещения по договору найма жилищного фонда социального использования в управление жилищных отношений администрации городского округа город Воронеж по адресу: г. Воронеж, ул. Пирогова, д. 87, тел. 228-34-21.

* Постановление Администрации городского округа города Воронежа от 26.06.2017г. № 346 «Об утверждении Административного регламента Администрации городского округа города Воронежа по предоставлению муниципальной услуги «Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели