Число субсидируемых авиамаршрутов в Крым будет увеличено
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Число субсидируемых авиамаршрутов в Крым будет увеличено

6 мая 2016 / просмотров – 1893
Городская жизнь

Всего по итогам внесенных изменений в правила предоставления субсидий организациям воздушного транспорта в  Симферополь и в обратном направлении будет открыто 58 новых маршрутов.

Как указано в постановлении, право на субсидируемую перевозку распространяется на следующую группу граждан: в возрасте до 23 лет, пенсионного возраста, инвалидов с детства II или III группы, инвалидов I группы любого возраста и сопровождающих их лиц.

Контроль за соблюдением условий предоставления субсидий будут осуществлять Федеральное агентство воздушного транспорта и федеральный орган исполнительной власти. В случае каких-либо нарушений, выделенные средства будут возвращены в бюджет.

Добавим также, что в 2015 году в России работали пять программ субсидируемых авиаперевозок: на Дальний Восток, в Калининград, Крым, Поволжье и Сибирь. В 2015 и 2016 годах на эти цели было выделено 9 миллиардов рублей. 

Екатерина Орлова
239-09-68
ekaterina10892@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели