Хотел отомстить, а придется работать
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Хотел отомстить, а придется работать

11 декабря 2012 / просмотров – 2944
Проиcшествия
10 декабря мировой суд Хохольского района вынес решение по делу 34–летнего местного жителя, из мести «заминировавшего» здание полиции и психоневрологический диспансер.

Все началось с безобидного объявления в газете «Камелот»: узнав из него о наличии свободной вакансии на должность водителя в Управление вневедомственной охраны УМВД России по г. Воронежу, мужчина решил положиться на удачу и позвонить. Однако оказалось, что место уже занято. Тогда после приличной порции спиртного, горе–соискатель решил отомстить весьма необычным способом: он позвонил по тому же номеру и сообщил о том, что здание Управления, расположенное в переулке Кабельный заминировано. Тогда ничего напоминающего взрывчатое вещество не обнаружили, зато вычислили хулигана. Пока решался вопрос о передаче его дела в суд, мстительный житель Воронежской области успел «заминировать» еще один объект: на этот разпсихоневрологический диспансер, расположенный на улице 20–летия Октября.

В минувший понедельник за первый поступок мировой суд Хохольского района приговорил телефонного террориста сразу к 300 часам обязательных работ. Какое решение будет вынесено по второму «заминированию» еще неизвестно.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели