VI Воронежский промышленный форум пройдет в период с 27 февраля по 1 марта 2013 года
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

VI Воронежский промышленный форум пройдет в период с 27 февраля по 1 марта 2013 года

10 декабря 2012 / просмотров – 2828
Будущее
Участники дискуссионной площадки обсудят вопросы промышленного развития регионов и страны в целом, модернизация и перевооружение существующих и запуск новых предприятий, внедрение в промышленность энергосберегающих технологий и повышение энергоэффективности, подготовка высококвалифицированных кадров.

Организаторами форума являются Правительство Воронежской области и областная Торгово-промышленная палата. Проводится он под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ, а также при активном участии городской администрации и Объединения работодателей «Совет промышленников и предпринимателей Воронежской области».
В рамках форума запланировано проведение 4-х межрегиональных специализированных выставок: «Промэкспо», «Энергоресурс», «Инновационные технологии», «Экология и промышленность, расширенные секции «Автоматизация в промышленности» и «Безопасность в промышленности». Деловая программа предполагает охватить темы развития промышленной автоматизации, инвестиции, инновации технологических процессов, банковские программы поддержки бизнеса.
Напомним, что в 2012 году в проекте приняли участие 133 компании и 4 тысячи человек – предпринимателей и промышленников из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Саратова, Краснодара, Пензы, Тольятти, Новочеркасска, Ростова-на-Дону, Тамбова, Белгорода, Курска, Орла и Липецка.  Гостями и участниками форума, который также служит площадкой для обмена деловыми контактами и заключения конкретных соглашений о сотрудничестве, стали иностранные делегации из Германии, Финляндии, Республики Беларусь и Украины. 75 % экспонентов предыдущей выставки, как сообщает пресс-службы Торгово-промышленной палаты Воронежской области, укрепили рыночные позиции, достигли договоренности об открытии представительства в нашем регионе, заключили договоры с покупателями и поставщиками.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели