Золотая скрипка и легенда русского шансона на сцене «Балаган Сити»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Золотая скрипка и легенда русского шансона на сцене «Балаган Сити»

2 мая 2017 / просмотров – 1813
Party

Уже завтра встречайте в арт-шоу-ресторане Анатолия Полотно и Федю Карманова

Свой дуэт Карманов и Полотно называют не иначе как «творческая пристань». Уже не первый год эти два фрегата русского шансона завоевывают любовь российских зрителей своими душевными, искренними композициями о близких каждому вещах – любви, дружбе, природе, судьбе. В первую неделю весны хиты Полотно и Карманова зазвучат и в Воронеже, на сцене арт-шоу-ресторана «Балаган Сити». В столице Черноземья дуэт презентует свой новый альбом – «Берег», ну и конечно, порадует гостей вечера «золотым фондом» – шлягерами «Поцелуй меня, удача», «Рублики», «Рыбацкие байки», «Лучше, чем вчера».

«Балаган Сити» приглашает провести вечер под любимые хиты в уютной дружеской атмосфере, а также попробовать вкусные весенние блюда и фирменные напитки от поваров арт-шоу-ресторана. Выступление звезд шансона состоится уже завтра, 3 мая, начало – 19:00. Приобрести билеты можно на рецепции «Балаган Сити», а также по телефону 233-22-33.

 

Маргарита Мордовина
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели