«Зеленый театр» приглашает воронежцев на спектакли и концерты (РЕПЕРТУАР)
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Зеленый театр» приглашает воронежцев на спектакли и концерты (РЕПЕРТУАР)

17 июня 2016 / просмотров – 2764
Культура

На новой площадке, расположенной в Центральном парке культуры и отдыха, на протяжении всего лета будут проходить различные мероприятия, в том числе концерты и спектакли. Кассы Зеленого театра начнут свою работу уже завтра, 18 июня.

Первым театром, который здесь выступит, будет ТЮЗ. В эту субботу он покажет мальчишкам и девчонкам волшебную сказку Юрия Дунаева «Кощей Бессмертный» (начало в 18:00). Эта постановка с прекрасным музыкальным оформлением, шутками и танцами напомнит юным зрителям и их родителям о простых истинах, заставит улыбнуться и забыть о проблемах.

«Для нас это не первый опыт выступления на открытых площадках. Данный спектакль является центральным в специальном проекте ТЮЗа «Скорая театральная помощь», в который входят «передвижные» постановки с простым техническим решением и небольшим актерским составом. Их можно показывать в детских домах, интернатах, больницах и реабилитационных центрах. В основу проекта положено желание сделать театр доступным для тех ребят, которые в силу разных причин не могут посещать обычные спектакли», – рассказывает заведующая литературной частью ТЮЗа Анна Гребенщикова.

По ее словам, «Зеленый театр» представляет собой уникальную площадку на открытом воздухе, где легко и комфортно работать. Технические возможности сцены позволяют получать удовольствие как зрителям, так и актерам.

Кассы «Зеленого театра» работают с четверга по воскресенье с 12:00 до 20:00. Билеты также можно приобрести в Центре Галереи Чижова, ВКЗ, ЦУМе и на сайте ticketok.ru

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели