Завершились игры 1/8 финала кубка Воронежа по футболу

26 июня 2016 / просмотров – 2107

Три встречи, накал страстей, горечь поражений и радость побед… После фиаско нашей сборной на Чемпионате Европы, жители Воронежской области доказывают, что футбол в России еще жив.

В трудной борьбе команда «Торпедо-Д» из Рамони одержала вверх над «ВЛМФ» – 3:2. Причем у воронежцев был шанс забить на последних минутах и вывести игру в дополнительное время, но они им не воспользовались.

Вечные соперники «Россарм» и «ВВА» вновь встретились на поле. Основное время закончилось в ничью. Добавленные минуты также не выявили победителя. А в серии пенальти более удачными оказались представители «Россарма» – 5:4.

Схожая игра получилась в паре «НОД» – «Академия футбола имени Саенко». Все решил жребий, так как матч завершился ничьей. После пенальти счет стал 8:7 в пользу команды «НОД».