Завершилась первая рабочая поездка Сергея Чижова во Владимирскую область
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Завершилась первая рабочая поездка Сергея Чижова во Владимирскую область

16 февраля 2017 / просмотров – 1555
Федеральные новости

Насыщенная программа мероприятий позволила парламентарию всего за один день собрать обширный аналитический материал по каждому направлению работы возглавляемого им Межрегионального координационного Совета «ЕР».

Депутат ознакомился с ходом реализации президентских указов в рамках рабочей встречи с главным федеральным инспектором Сергеем Мамеевым, уточнил планы по реализации приоритетных направлений социально-экономического развития территории и партийной деятельности с председателем комитета по внутренней политике администрации Владимирской области Олегом Леухиным, Секретарем регионального отделения ВПП «Единая Россия» Ольгой Хохловой и спикером Владимирской областной Думы Владимиром Киселевым. В завершение дня Сергей Викторович принял участие в заседании регионального политсовета Партии. Он выразил уверенность, что модернизация института МКС будет способствовать дальнейшему укреплению «Единой России» на позициях главной объединяющей и созидающей силы региона. А новые партийные проекты: «Городская среда», «Парки малых городов», «Местный дом культуры» и «Театры малых городов» – дадут импульс росту качества жизни в каждом уголке Владимирской области.

В рамках встречи со спикером регионального Законодательного Собрания Владимиром Киселевым были намечены направления, наиболее перспективные с точки зрения развития взаимодействия между фракциями «Единой России» разного уровня. Дополнительно Сергей Чижов подчеркнул, что МКС объединяет регионы, обладающие уникальным опытом в части развития промышленности, сельского хозяйства, преодоления монозависимости. Тиражирование лучших практик позволит выявить и активизировать новые «точки роста» региональных экономик и добиться максимального эффекта синергии.
Этому способствуют и решения, принимаемые на федеральном уровне. Так, во Владимирской области уже чувствуется положительный эффект от работы Госдумы по совершенствованию бюджетного процесса: на днях депутаты Владимирской областной Думы скорректировали доходную часть регионального бюджета с учетом поступлений федеральных средств в размере свыше 1 миллиарда рублей. Из них в общей сложности 300 миллионов будет направлено на реализацию мероприятий, предусмотренных новыми партпроектами.


Обсуждая их запуск с Секретарем Владимирского регионального отделения «Единой России» Ольгой Хохловой, Сергей Викторович подчеркнул, что у региона есть все необходимое для этого: финансовые и интеллектуальные ресурсы, неравнодушные люди. Чтобы правильно распорядиться имеющимися возможностями, необходимо уделить особенное внимание эффективности проектной работы. Важно, чтобы во всех партийных проектах учитывалось мнение местных жителей: какой инфраструктуры не хватает, где требуется капитальный ремонт или новое оборудование. Только в этом случае каждый бюджетный рубль будет приносить максимальную пользу гражданами.


В свою очередь, Ольга Хохлова рассказала, что уже ведется сбор предложений от местных жителей, а в перспективе, при содействии Межрегионального координационного совета, владимирские единороссы планируют сосредоточиться на укреплении и расширении сети местных отделений и первичных организаций – именно они ежедневно трудятся над решением проблем избирателей и определяют качество обратной связи.

ИА "ГЧ"
261-99-99, 239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели