Заслуженный артист России – на сцене «Балаган Сити» (РОЗЫГРЫШ БИЛЕТОВ)
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Заслуженный артист России – на сцене «Балаган Сити» (РОЗЫГРЫШ БИЛЕТОВ)

31 марта 2017 / просмотров – 1710
Культура

5 апреля в арт-шоу-ресторане выступит легенда 90-х – певец и композитор Кай Метов

В 90-х годах песни этого исполнителя были хитами дискотек на всем постсоветском пространстве, а провокационный танцевальный трек «Position № 2» и вовсе стал своеобразной «визитной карточкой» вокалиста. Кроме концертной деятельности Кай Метов известен и как автор. Его композиции исполняют Филипп Киркоров, Маша Распутина и многие другие звезды первой величины.

В Воронеже Кай Метов последний раз выступал много лет назад, поэтому концерт в «Балаган Сити», безусловно, станет приятным и долгожданным подарком для жителей и гостей столицы Черноземья. Для посетителей арт-шоу-ресторана легенда дискотеки 90-х исполнит свои бессмертные шлягеры «Роза чайная», «Вспоминай меня» и другие, а также порадует новинками творчества.

Вечер с Каем Метовым обещает стать одним из самых зажигательных событий весны, ну а сделать его еще более атмосферным и теплым помогут повара арт-шоу-ресторана «Балаган Сити», которые побалуют гостей изысканными закусками, оригинальными горячими блюдами и фирменными напитками.

Начало концерта – 19:00 Билеты можно приобрести на рецепции арт-шоу-ресторана «Балаган Сити», стоимость – от 400 до 1700 рублей.

Ну а для читателей «ГЧ» наш традиционный розыгрыш. Правила участия прежние: нужно быть участником нашей официальной группы в социальной сети «Вконтакте» и сделать репост сообщения о конкурсе. Подробнее – https://vk.com/newspapergallery?w=wall-29258730_12118.

Маргарита Мордовина
239-09-68
36glch@gmail.com
https://vk.com/kai_metov
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели