Заманчивое предложение от Escada
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Заманчивое предложение от Escada

7 февраля 2018 / просмотров – 1548
Шопинг

В сезон распродажи в магазине Escada можно собрать идеальный гардероб на каждый день, в котором есть место и работе, и свиданиям, и прогулкам. Без вреда для бюджета.

  

Каждая женщина мечтает не только об актуальном, но и практичном гардеробе, в котором легко комбинируются вещи и модные направления. Команда дизайнеров бренда Escada этой осенью сделала ставку на реальную женщину и ее стилевые предпочтения. Отсюда – переосмысленный стиль sporty chic, лаконичные принты и самые качественные материалы – шелк, шерсть, кашемир.

Основной акцент, как всегда, сделан на классическую цветовую палитру и женственные силуэты. В долгожданный сезон распродаж у вас есть возможность укомплектовать ваш гардероб на все случаи жизни простыми, эффектными и универсальными образами. Брючные костюмы, юбки-карандаш и универсальные водолазки в стиле 70-х разнообразят ежедневные выходы в офис, а коктейльные платья и струящиеся топы в бельевом стиле облегчат вечерние сборы. Аксессуары – платки каре в стиле Грейс Келли, солнечные очки и объемные сумки тоут - станут не только предметами вашей коллекции, но и грамотно расставят акценты в любом образе. Скидки до 50% сделают процесс шоппинга еще приятнее: актуальная коллекция бренда с мировым именем по доступной цене – роскошь, которую вы можете себе позволить.

В каждой коллекции Escada, начиная с самой первой, акцент сделан на три вещи: удивительные цвета, качественные ткани и превосходный крой. С тех пор, как появился бренд, модных марок на рынке стало значительно больше, но сочетание этих трех качеств по-прежнему остается редким.

Идеальный гардероб ждет вас в магазине Escada на 1-м этаже "Нового атриумного зала" Центра Галереи Чижова

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели