Зажечь свет надежды: Воронежцев приглашают на благотворительный концерт
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Зажечь свет надежды: Воронежцев приглашают на благотворительный концерт

16 января 2019 / просмотров – 1436
Верую!

20 января жители и гости столицы Черноземья могут стать участниками доброй «Рождественской сказки» и собственноручно сотворить чудо для шестилетнего Виктора Головкина, который с первых дней жизни борется с оковами ДЦП. Торжественное мероприятие состоится в Центре Галереи Чижова.

В дни, когда светлая рождественская радость объединяет весь православный мир, воронежцев призывают уделить время духовному развитию и совершенствованию своих лучших качеств. На праздничном концерте, посвященном величайшим евангельским событиям – Рождеству и Крещению Господня – воспитанники воскресных школ Никольского благочиния, а также ученики отделения духовной музыки ДШИ № 13 расскажут гостям о подлинных христианских ценностях: взаимопомощи, милосердии, терпении и любви к ближнему. Зрителей ждут театрализованные представления, вокальные и танцевальные номера, а также притчи и духовные стихотворения.

На празднике также будут работать мастер-классы по изготовлению открыток и украшений для интерьера. Разобраться с премудростями художественного дела воронежцам помогут мастера Воскресной школы Никольского храма, а также преподаватели художественной студии «Арт Краса» и студии архитектуры и дизайна «Малевич KIDS». 


В программу мероприятия, организованного в поддержку маленького подопечного «Благотворительного фонда Чижова» Вити Головкина, также включена выставка-продажа картин священнослужителей Стефана и Александра Домусчи.

Все собранные средства в полном объеме будут направлены на реабилитацию и лечение мальчика, который вопреки обстоятельствам продолжает упорно шаг за шагом двигаться к цели. Сейчас Витя бойко разговаривает, самостоятельно сидит и лучше контролирует свои движения.

Помочь ему преодолеть еще одну высоту вы можете 20 января на 3 этаже нового Атриумного зала Центра Галереи Чижова в 14:00! Сбор пожертвований будет осуществляться волонтерами по всем этажам Центра.

«Благотворительный фонд Чижова» напоминает, рождественские чудеса должны происходить со всеми! Пусть волшебство праздника окутает и жизнь маленького мальчика, который мечтает сделать свой первый шаг! В наших силах претворить сказку в реальность!

Справка «ГЧ»

Помочь Вите можно прямо сейчас, выберите наиболее удобный способ:
1. Отправьте SMS на номер 7522 с текстом «Фонд (пробел) Чижова (пробел) Головкин (пробел) сумма пожертвования».
2. Переведите пожертвование со своей банковской карты. Для этого заполните специальную форму на сайте fondchizhova.ru.
3. Совершите благотворительный платеж с помощью терминалов «ЕвроПлат».
4. Оставьте пожертвование в специальных ящиках, установленных в магазинах и социальных учреждениях города.
5. Перечислите сумму через социальную сеть ВКонтакте. Для этого в официальной группе «Благотворительного фонда Чижова» нажмите кнопку «Пожертвовать». Платеж можно провести с помощью банковской карты, сервиса «Яндекс.Деньги» или мобильного оператора.
6. Воспользуйтесь устройством самообслуживания Сбербанка. Для этого выберите следующие пункты меню: «Платежи в нашем регионе» – «Образование, соц.услуги, другие платежи» – «Благотворительность» – «Некоммерческий «Благотворительный фонд Чижова», поддержки населения».
7. Воспользуйтесь системой электронных платежей RBK Money (RU027184067), «Яндекс.Деньги» (410013461777011) или WebMoney (R384009986741).
8. Сделайте пожертвование в офисе «Благотворительного фонда Чижова» по адресу: улица Кольцовская, 35, Центр Галереи Чижова, 4-й этаж.
9. Передайте деньги лично в руки. Как это сделать, узнайте по телефону: 257-94-17
Подопечные Фонда получают все 100 % собранных средств.

Екатерина Мельникова
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели