За прошедшие сутки на дорогах Воронежской области погибло 2 человека
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

За прошедшие сутки на дорогах Воронежской области погибло 2 человека

13 ноября 2015 / просмотров – 1907
Проиcшествия

Всего за прошедшие сутки произошло 165 ДТП. В 4 авариях пострадали 4 человека, 2-е из них погибли.

Невероятная авария произошла вчера в 17:30 в Борисоглебске. Пешеход стоял у обочины дороги. Когда мимо него проезжала «иномарка», мужчина потерял равновесие и упал на багажник автомобиля. 52-летний водитель ничего не заметил, поэтому покинул место происшествия. А пострадавший скончался на месте.
В Грибановском районе 32-летний воронежец ехал за рулем грузовой машины. Примерно в 0:30 ночи, не справившись с управлением, он съехал в кювет и перевернулся. В 3:00 мужчина скончался в Борисоглебской больнице.

Всего за сутки зафиксировано 7020 административных правонарушений. 65 пешеходов привлечены к ответственности за несоблюдение правил безопасности на дорогах. 29 человек были оштрафованы за то, что сели за руль в нетрезвом состоянии. Сотрудники автоинспекции остановили и наказали рублем 131 водителя за нечитаемые номерные знаки. Выявлено 15 автолюбителей, перевозивших детей без специальных удерживающих устройств. За последние сутки поймали 27 любителей темной тонировки на стеклах.

ИА "ГЧ"
261-99-99, 239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели