За 2015 год к сервису «Автоплатеж ЖКХ» подключились более 200 тысяч жителей региона
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

За 2015 год к сервису «Автоплатеж ЖКХ» подключились более 200 тысяч жителей региона

24 февраля 2016 / просмотров – 1658
Экономика

Услуга «Автоплатеж ЖКХ» набирает популярность в Центральном Черноземье: в 2015 году к сервису Сбербанка подключились более 200 тысяч жителей Воронежской области, а число ежемесячных платежей увеличилось в 3,2 раза.

Напомним, что, используя услугу «Автоплатеж», клиент значительно экономит время при оплате жилищно-коммунальных услуг: ему не нужно посещать офис или заходить совершать операции в интернет-банкинге «Сбербанк Онлайн». Нужная сумма самостоятельно спишется с банковской карты. Перед списанием средств банк проинформирует клиента о платеже по СМС, а ему достаточно отправить подтверждение. Это не только возможность поручить рутинные дела банку, но и сэкономить деньги: комиссия будет ниже, чем при оплате в отделении.
В 2016 году Сбербанк продолжит активно расширять список поставщиков услуг ЖКХ, в пользу которых клиент может перевести средства с помощью услуги «Автоплатеж». Напомним, что подключить услугу «Автоплатеж» можно в интернет-банкинге «Сбербанк Онлайн» или в любом офисе банка. Услуга предоставляется бесплатно, комиссия за платеж не взимается.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели