Yahoo!, обогнав Google, возглавил список самых посещаемых сайтов
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Yahoo!, обогнав Google, возглавил список самых посещаемых сайтов

21 января 2014 / просмотров – 2262
Хай-тек

Аналитическая компания comScore составила ТОП-50 самых посещаемых сайтов в США, возглавить этот рейтинг удалось Yahoo!

На протяжении последних двух лет в ТОП-50 первое место занимал Google, однако в этот раз лидером стал Yahoo! И несмотря на возникающие финансовые трудности, с июля 2013 года сайт стал самым посещаемым и смог удержаться на первой строчке рейтинга до конца года. В результате количество посетителей сайта Yahoo! достигло 195,2 тыс., а Google, расположившись на второй строчке рейтинга, немного отстал от лидера - 192,3 тыс. пользователей из США воспользовались сайтом.
В первую десятку также попали Microsoft Sites (175,3 тыс.), Facebook (141 тыс.), AOL, Inc. (120 тыс.), Amazon Sites (116 тыс.), Glam Media (93 тыс.), Wikimedia Foundation Sites (78 тыс.), CBS Interactive (76 тыс.) и Turner Digital (75 тыс.).
При подсчете посетителей в данном рейтинге учитываются лишь те, кто зашел на сайт с компьютера, в связи с этим некоторые эксперты отмечают, что если учесть мобильный трафик, то позиции сайтов, попавших в рейтинг, будут изменены.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели