Юрий Стоянов стал Карлсоном для воронежской детворы
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Юрий Стоянов стал Карлсоном для воронежской детворы

14 февраля 2017 / просмотров – 1857
Культура

14 февраля в рамках проекта "Сказки с оркестром" Народный артист России прочел гостям концертного зала произведение Астрид Линдгрен. В течение полутора часов Юрий Николаевич был и рассказчиком, и Малышом, и его родителями и друзьями и, конечно же, "мужчиной в полном расцвете сил". Последний образ, его фразы-цитаты и уморительные ужимки вызывали неописуемый восторг публики. Причем радовались не только малыши, но и более взрослые зрители.

Юрий Стоянов признался "ГЧ", что, читая это произведение, он ассоциирует себя с Астрид Линдгрен, потому что не интересно быть кем-то одним, интересно управлять большим количеством персонажей. Особенно, если погрузиться в волшебную атмосферу тебе помогает симфонический оркестр!

Как выяснилось, актер не равнодушен к классической музыке. Он любит слушать Моцарта, Чайковского, Шнитке, Свиридова, Шостаковича и Прокофьева.

Подробный репортаж, фотографии и интервью появятся на нашем сайте уже завтра.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели