Юные воронежцы отправятся в увлекательное музыкальное путешествие
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Юные воронежцы отправятся в увлекательное музыкальное путешествие

28 декабря 2016 / просмотров – 1583
Культура

В дни школьных каникул филармония (площадь Ленина, 11а) предлагает ребятам и их родителям, а также бабушкам и дедушкам посетить несколько интересных мероприятий и встретиться с Дедом Морозом, Снегурочкой и Клоуном Фасолькой.

8 января в 12:00 начнется программа «Бравые музыканты» с участием Губернаторского эстрадно-духового оркестра. Прозвучат лучшие номера из репертуара коллектива. Маленькие воронежцы в игровой форме познакомятся с инструментами и узнают, как они работают.

9 января в 13:00 артисты музыкально-литературного лектория подарят слушателям программу «Здесь звучит волшебная музыка». Ее участники – юные исполнители, воспитанники детских школ искусств. Необычный спектакль перенесет зрителей в настоящую сказку.

10 января в 14:00 стартует иллюзионное представление «Когда приходят чудеса». Заслуженный артист России Артур Нестеров и «Арт-шоу-групп» покажут фантастические трюки и невероятные фокусы.

Перед концертами юные слушатели могут продемонстрировать Деду Морозу, Снегурочке и Клоуну Фасольке карнавальные костюмы, спеть песни и прочитать стихи. Лучшие выступления будут отмечены призами.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели