Яркий стиль для дочек и сыночков
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Яркий стиль для дочек и сыночков

7 апреля 2017 / просмотров – 1869
Шопинг

Центр Галереи Чижова делает еще один подарок продвинутым родителям: в плеяде мировых детских брендов появилась уникальная новинка.

В расширенном модном пространстве Центра, где, казалось бы, и так можно найти абсолютно все, свежие идеи весеннего look’а предлагает MooMoo – детская линия азиатской марки Meters/Bonwe. Оба бренда впервые представлены в России.

   

MooMoo создает одежду для детей от 1 до 12 лет, не ограничиваясь определенным стилем. Для малышей и школьников найдутся варианты как для учебы, где не требуется форма, так и для хобби и активного отдыха. Многие модели как две капли воды похожи на ассортимент, представленный по соседству - во «взрослом» отделе Meters/Bonwe: можно по примеру столичных знаменитостей подобрать парные новинки для мамы и дочки, папы и сына.

Среди трендовых новинок сезона – множество вещей в актуальной палитре color blocking в контрастную полоску, клетку, с геометрическим рисунком, напоминающим рассыпавшиеся детские кубики. Для теплой погоды в MooMoo
широчайший выбор удобных джинсов, хлопкового трикотажа с любимыми мультяшками, стойких к пыли и грязи курток. А девочкам о скорых каникулах напомнят наряды в стиле resort: легкие платья А-силуэта в пастельных бежевых, травяных, голубых тонах. Юные джентльмены оценят необычные бриджи с широкими отворотами и узкие брюки в горошек.

С MooMoo родителям не придется ломать голову в поисках баланса цены и качества: вся продукция производится в соответствии с международными стандартами из экологичного хлопка, льна, шерсти, шелка.

 

Справка «ГЧ»

Ждем вас за выгодными и всегда желанными покупками на 2-м этаже нового пространства Центра Галереи Чижова!

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели