Windows 10 будет устанавливаться на ПК пользователей без их разрешения
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Windows 10 будет устанавливаться на ПК пользователей без их разрешения

3 февраля 2016 / просмотров – 2019
Хай-тек

В первые дни февраля американская компания Microsoft изменила порядок обновления своей новой операционной системы. По данным издания MSInsider, раньше оно было опциональным, то сейчас получило статус рекомендованного.

Таким образом, у тех пользователей, кто еще не сменил свою Windows 7 или 8.1 на новую версию, обновление системы может начаться автоматически. При этом у людей есть шанс заранее отказаться от загрузки «десятки», отключив автоматическое обновление в настройках Windows. Для этого нужно зайти в Центр обновления Windows и найти там настройки параметров.
Также если пользователи старых версий операционной системы, не успевшие отключить автоматическое обновление, смогут вернуть привычную систему в течение 31 дня с момента установки Windows 10.
Стоит напомнить, что ранее представители Microsoft сообщили о том, что компьютеры с новыми процессорами Intel шестого поколения будут поддерживать лишь Windows 10. Также такое ограничение коснется и обладателей других новых процессоров компаний AMD и Qualcomm.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели