Выбери свой must-have лета по версии Liu Jo!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Выбери свой must-have лета по версии Liu Jo!

16 июня 2017 / просмотров – 1876
Шопинг

Новинки от культового итальянского бренда радуют разнообразием: в ней найдутся как элегантные лаконичные платья в лучших традициях итальянского стиля, так и ультрамодные кроп-топы a-la Джиджи Хадид. Знакомимся с трендами и выбираем любимую вещь на лето!

1. Крупный цветочный принт. Платье в пол с широкой летящей юбкой – воплощение романтики! Пикантную нотку женственному наряду придаёт полупрозрачная кружевная вставка в области бёдер.

2. Деним. Идеальной посадки джинсы и куртка – классика на все времена, а продвинутым модницам придутся по душе клёши со стразами, укороченные жилеты, а также жакеты, выполненные в лоскутной технике.

3. Сочетание цветов и полоски. Игра цветами – запоминающаяся черта летней коллекции Liu Jo. И если вы с опаской относитесь к нестандартным принтам, эти платья и топы можете носить смело: все оттенки гармонируют безупречно.

4. Широкие пояса и чокеры в одном комплекте. И пусть изящество шеи перекликается с тонкостью талии!

5. Жёлтый цвет на первый взгляд непросто носить, но новинки Liu Jo могут быть по-настоящему универсальными, если сочетать их с базовыми аксессуарами и обувью. Рекомендуем обратить внимание на яркие, солнечные мини-платья с эффектом вязки.

Уникальные летние наряды ждут вас в фирменном магазине Liu Jo на 1-м этаже Центра Галереи Чижова!

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели