Вячеслава Раздайбедина наградили памятным знаком «Воронеж – город воинской славы»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Вячеслава Раздайбедина наградили памятным знаком «Воронеж – город воинской славы»

15 июня 2016 / просмотров – 1648
Городская жизнь

Сегодня, 15 июня председателю городского совета ветеранов Вячеславу Никитовичу Раздайбедину исполнилось 75 лет.

В торжественной обстановке его поздравили представители городской администрации во главе с мэром столицы Черноземья Александром Гусевым. Глава города отметил, что Вячеслав Никитович, посвятивший свою жизнь служению обществу, по праву стал председателем совета ветеранов.

– Наша высшая награда - знак «Воронеж – город воинской славы» - вручается сегодня действительно достойному гражданину, - добавил мэр.

Юбиляр поблагодарил за поздравления и отметил, что ему приятно, что его труд получил столь высокую оценку.

Справка «ГЧ»

Вячеслав Никитович Раздайбедин родился в Тамбовской области в семье служащего. Служил в Советской армии на протяжении 32 лет, был командиром танковой дивизии в Западной группе войск. Затем с 1992 года работал директором Воронежской биржи временных и сезонных работ, в 2006 году стал заместителем председателя Воронежского городского Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов. В 2010 году был избран председателем городского Совета ветеранов. За годы службы награжден орденом «Красной звезды», более 20 медалями, в том числе «За безупречную службу в Вооруженных Силах СССР» 1-3 степени.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели