Встретимся в Крыму!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Встретимся в Крыму!

3 июля 2019 / просмотров – 1814
Образование

Активные, образованные, многогранные личности, ориентированные на успех – это об участниках конкурса «Мисс и Мистер Правосудия 2019», превративших праздник красоты в незабываемое изысканное шоу.

Исторический момент

Белый лимузин, красная дорожка, блеск украшений и сияющие лица участников и гостей, – так, по-голливудски, началось торжество. Конкурс дефиле, импровизация и творческие номера, – участники потрудились на славу! Как подчеркнул ректор вуза Валентин Ершов, в этом году талантливая молодежь вывела состязание на качественно новый уровень. Для Центрального филиала Российского государственного университета правосудия этот день стал поистине историческим. Победили представители Крымского филиала – Дмитрий Загореев и Виктория Юрковская. Финал «Мисс и Мистер Правосудия 2020» состоится в Симферополе.

Конкурс красоты состоялся при поддержке Центра Галереи Чижова

По доброй традиции

«В 2018 году в финале, проходившем в Казани, короны Мисс Правосудия была удостоена воронежская студентка Дарина Чистякова, – рассказал директор Центрального филиала Российского государственного университета правосудия, кандидат юридических наук Вячеслав Заряев. – На нашем празднике присутствовали представители многих регионов страны, от Симферополя до Хабаровска. У нас не просто самый многочисленный юридический вуз России, а большая семья, в которой каждый студент является ее частью, независимо от того, в каком городе проживает, в каком из филиалов обучается. В этот день конкурсанты стали олицетворением всего лучшего, что несет в себе наш вуз».


Студенты двигают мир к лучшему

Центр Галереи Чижова, поддерживая передовую молодежь, регулярно выступает партнером различных студенческих мероприятий. Среди них – Школа проектной деятельности «Проекториум», поощряющая развитие социальных инициатив в молодежной среде, Всероссийская Бурденковская научная конференция, где молодые ученые представляют новаторские изыскания в сфере здравоохранения. Эти встречи – уже традиция для Воронежского государственного медицинского университета. Всегда яркими являются «Турнир трех наук» и «Парламентские дебаты» на базе ВГУ; «Всероссийский молодежный симпозиум молодых ученых» при Лесотехническом университете и многие другие.

Центр Галереи Чижова – центр поддержки важных инициатив!

 

 

 

 

 

 

 

 


Красная дорожка, сверкающие одежды и улыбки, – праздник подарил всем незабываемые впечатления

 

Конкурс ежегодно объединяет все филиалы РГУП. Победителями становятся пары, которые в дальнейшем встречаются в финале. Всего – 12 пар из 12 городов

В этом году талантливые студенты вывели состязания на качественно новый уровень. Творческие номера студентов были профессиональны в исполнении, зрелищны и несли в себе глубокий смысл


Титулы первых Вице-мисс и Вице-мистера достались Павлу Кудрявкину из Воронежа и Елизавете Стежкиной из Москвы

 

 

 

 

С места событий

Виктория ЮРКОВСКАЯ, Мисс Правосудия-2019, студентка Крымского филиала РГУП, Симферополь:

– Участвовать в этом мероприятии я решила, еще будучи школьницей – увидела все это великолепие, и «загорелась» мечтой. Поступив в университет, я реализовала свою мечту. Трехмесячная подготовка к финалу конкурса, бесспорно, не прошла бесследно – стала более настойчивой в достижении целей. Приходилось совмещать учебу с репетициями – дело поглотило меня целиком, но результат того стоил.

С места событий

Дмитрий ЗАГОРЕЕВ, Мистер Правосудия-2019, студент Крымского филиала РГУП, Симферополь:

– В конкурсе уже участвовал в прошлом году, но не победил. В этом году друг подарил мне укулеле, и я подумал, почему бы не попробовать опять, но с новым творческим номером. Благодаря подготовительному этапу, научился не спать по 4 дня, моментально адаптироваться к разным ситуациям. Главное – не сдаваться и верить в себя. Что касается победы, думаю, любой, кто скажет, что важнее участие, слукавит. Да, мы хотели стать лидерами, чтобы в следующем году состязания проходили в нашем филиале под крымским солнцем. И у нас получилось.

С места событий

Дарина ЧИСТЯКОВА, Мисс Правосудия-2018, студентка Центрального филиала РГУП, Воронеж:

– Мне всегда интересно пробовать себя в чем-то новом, раскрывать грани своей личности. Конкурс помог мне освоить тонкости самопрезентации и командную работу. Хоть я и занимаюсь хореографией всю сознательную жизнь, в творческом номере все было иначе. Один пел, другой – читал стихотворение, я танцевала. Это стало еще одним полезным опытом, который пригодится мне в дальнейшем.

Татьяна Клевцова
239-09-68
36glch@gmail.com
Дмитрий Чушкин
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели