Воронежу нужна новая разметка за 12 миллионов рублей
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежу нужна новая разметка за 12 миллионов рублей

18 марта 2016 / просмотров – 1528
Городская жизнь

Администрация объявила о поиске подрядной организации, которая нанесет разметку на дорожное покрытие в ряде городских районов.

Сведения об этом появились на сайте госзакупок 15 марта. Контракт на дорожные работы «Городская дирекция дорожного хозяйства и благоустройства» оценила в 11 миллионов 999 тысяч рублей.
Разметка нужна в следующих районах: Ленинский проспект, улица Ленина, эстакада ЦПКиО, Северный мост, улица Остужева, улица 20-летия Октября, ВОГРЭСовский мост и дамба, улица Ворошилова, маршрут №90, который начинается от трассы М4 «Дон» и заканчивается улицей Дубовая.
В качестве источника финансирования в документе указан бюджет города на текущий год плюс областные субсидии.
Отмечается, что разметка должна отвечать ряду факторов: быть хорошо видимой в любую погоду и время суток, обеспечивать необходимое для безопасного движения сцепление колес с дорогой, быть устойчивой к изменениям температуры и, наконец, должна быстро формироваться после нанесения, чтобы не мешать движению транспорта. Продержаться такая разметка должна как минимум год.
На выполнение указанных работ заказчику отводится 30 дней. Прием заявок открыт до 31 марта.

Система Orphus
Комментарии
  • 18.03. 12:32 Гена Клеймёнов дожились уже полоски некому рисовать
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели