Воронежцы завоевали призовые места на Всероссийских соревнованиях по бильярдному спорту

14 апреля 2016 / просмотров – 1861

С 7 по 10 апреля проходили Всероссийские соревнования по бильярдному спорту на Кубок заслуженного тренера России Георгия Митасова. Среди участников были юношей до 13 лет, 13 – 16 лет и девушки до 16 лет.

За призовые места боролись 122 спортсмена из 19 регионов страны. Первое и второе место среди девушек заняли воронежские игроки – Александра Беликова и Дарья Дорохина. В подгруппе среди юношей 13 – 16 лет наш земляк Шаген Туманян выиграл «золото», а Илья Карякин стал третьим в категории до 13 лет.