Воронежцы вновь ратуют за строительство комплекса для экстремальных видов спорта
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежцы вновь ратуют за строительство комплекса для экстремальных видов спорта

7 апреля 2016 / просмотров – 1790
Спорт

Уже не первый раз воронежские экстремалы пытаются добиться строительства крытого спортивного парка, который бы удовлетворял потребностям спортсменов. Это не удивительно, ведь в Воронеже активно развивается данное направление.

На этот раз Павел Пастухов из инициативной группы Voronezh Extreme Family подготовил петицию, которая после сбора необходимого количества подписей будет направлена губернатору, мэру, областным и муниципальным чиновникам.
«Петиция – это еще один способ показать, что в нашем городе множество спортсменов нуждаются в спорткомплексе. Сама идея заключается в том, чтобы объединить под одной крышей экстремальные виды спорта. Общался со многими ребятами в Воронеже и видел как они просиживают дома всю зиму, не имея возможности развиваться, – рассказывает автор петиции. – После получения одобрения на строительство, профессионалы в своих экстремальных видах спорта будут приглашаться для составления проекта спорткомплекса, чтобы всем было комфортно тренироваться»

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели