Воронежцы увидят уникальный театр, где в роли артистов выступают… белоснежные тигры
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежцы увидят уникальный театр, где в роли артистов выступают… белоснежные тигры

17 марта 2016 / просмотров – 3985
Культура

В незабываемый мир чудес жителей столицы Черноземья приглашают артисты Московского цирка, гастроли которого начнутся в нашем городе 19 марта. Посетив шоу «Lovero», вы попадете в страну приключений, веселого настроения и положительных эмоций, увидите необычайные и уникальные номера. Стоимость билетов от 500 до 1200 рублей (дети до 3 лет при наличии свидетельства о рождении проходят бесплатно).

Соединить два жанра циркового искусства: воздушную гимнастику и клоунаду удалось Александре Храповицкой и Артему Глухареву. Дрессированные кошки Эльвиры Эльворти предстанут в совершенно новом для себя образе, демонстрируя смелость и ловкость настоящих артистов. Соло-жонглер Валерия Шугай выступит с номером «Любовница».

На невероятной высоте под куполом цирка расцветет грациозная легкость и пластичность воздушной гимнастки на Кор-де-волане Маргариты Никоновой с номером «Красотка». Оригинальный эквилибрист Александр Эгромжан представит композицию сложнейших трюков под названием «Кумир».

Воронежцы увидят редкие породы лошадей Юрия Бирюкова, которые заставят вас замирать, радоваться, удивляться и восхищаться. Для любителей экстрима подготовлен невероятный и захватывающий номер «Гости» Чомахидзе Бесо. На «колесе» высотой 12 метров артисты будут работать без страховки.

Гвоздь программы – номер Ольги Денисовой «Белые тигры». Редкие хищники продемонстрируют не только свою природную грацию и силу, но и покажут настоящий полосатый театр: прыжки через огонь, катание на качелях, соревнование в ловкости. Каждый хищник имеет свой уникальный характер и во время представления воплощает определенный образ, наполняя аттракцион разноцветной палитрой эмоций.

За хорошее настроение зрителей на протяжение всего шоу отвечает искрометное клоунское трио «Без носков».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели