Воронежцы увидят цирк на воде!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежцы увидят цирк на воде!

24 апреля 2019 / просмотров – 2417
Культура

Премьера удивительного «Шевченко-Шоу» состоится 27 апреля. Стоимость билетов – от 800 до 2000 рублей (дети до 3 лет – бесплатно).

Магический сплав музыки и сказочного света, ликование фонтанов, хореография в воде и сложнейшие цирковые номера с первых минут окунут зрителей в необыкновенную атмосферу фантастического мира. Он наполнен мифическими существами, которые летают, прыгают, плавают и ныряют. Водное пространство наполняют причудливые пауки, медузы и кораллы – это мастера спорта международного класса по синхронному плаванию исполняют свои хореографические и акробатические композиции. Романтическую атмосферу разбавляют шутки клоунов и продолжительные аплодисменты публики. Юных воронежцев особенно порадуют аттракционы с дрессированными собачками и голубями. Помимо этого в программе «Шевченко-Шоу» задействованы крокодилы, питоны и морские львы.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели