Воронежцы увидят трагикомические фантазии по мотивам романа Михаила Булгакова
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежцы увидят трагикомические фантазии по мотивам романа Михаила Булгакова

20 ноября 2014 / просмотров – 2168
Культура

11 декабря на сцене ВКЗ Сергей Алдонин, Екатерина Климова, Филипп Бледный, Сергей Фролов и Илья Исаев представят спектакль «Мастер и Маргарита».

Легендарную постановку, созданную в мастерской Марка Захарова (ГИТИС) режиссером Сергеем Алдониным, после 50 успешных показов в самом ГИТИСе и на различных фестивалях в столице, включили в постоянный репертуар Театра имени Станиславского, а позже в репертуар Театра Михаила Булгакова.

Этот проект основан на синтезе театрального искусства и элементов шоу: бешеный темпо-ритм, сменяющиеся как кинокадры мизансцены, яркая визуальная форма, оригинальный сценарий… Вот уже 15 лет спектакль входит в список самых помещаемых в Москве.

Сергей Алдонин включил в инсценировку фрагменты из черновиков романа «Мастер и Маргарита», что, по его мнению, позволяет акцентировать главные темы, волновавшие Булгакова.

В постановке много музыки, пантомимы и трюков – словом, всего того, что обычно называют «театром Марка Захарова».

Билеты на сайте http://bezantrakta.ru/index.php?option=com_afisha&view=event&id=281 и по телефону 2-100-102.

Система Orphus
Комментарии
  • 27.11. 22:09 Борисоглебск (Гость) Лишь бы иностранцы без портков не выскакивали..
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели