Воронежцы смогут задать вопросы Владимиру Путину
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежцы смогут задать вопросы Владимиру Путину

4 июня 2017 / просмотров – 1538
Городская жизнь

Воронежцы смогут задать вопросы Владимиру Путину. Это можно будет сделать в ходе прямой линии с президентом.

15 июня в 12:00 мск в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», Россия 24», а также
радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России» выйдет ежегодная специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным». В ходе общения с россиянами глава государства ответ на волнующие их вопросы, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни государства, а также международной обстановки.
Как напоминает пресс-служба Кремля, задать вопрос можно, позвонив по телефону, отправив SMS или MMS, а также через сайт либо специальное мобильное приложение. Обращения к «Прямой линии» принимаются также от пользователей социальных сетей, на этот раз уже двух: «ВКонтакте» и «Однолкассники». В нынешнем году с помощью соцсетей можно будет отправить не только вопрос, но и обратиться к президенту, записав видеоролик. Кроме того, непосредственно во время эфира организовать свой видеоканал смогут обладатели приложения «Москва-Путину» и те, у кого на мобильных устройствах установлен «OK Live» – первое российское приложение для онлайн-трансляций, распространяемое бесплатно в магазинах AppStore и GooglePlay.
Вопросы принимаются уже с 4 июня и вплоть до окончания программы «Прямая линия с Владимиром Путиным». Наиболее интересные и актуальные из них будут заданы президенту в ходе прямого эфира.
Дозвониться до Единого центра обработки сообщений можно из любой точки России по номеру 8–800–200–40–40. Звонок с городских и мобильных телефонов – бесплатный. Из-за границы позвонить в центр обработки сообщений можно по телефонам +7–499–550–40–40, +7–495–539–40–40.
Вопросы в виде SMS и MMS-сообщений принимаются на номер 0–40–40 только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная. Задать вопрос можно будет только на русском языке и объемом не более 70 знаков.
Официальные группы в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» – vk.com/moskvaputinu и ok/ru/ moskvaputinu.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели