Воронежцы примут участие в создании социального ролика о мамах
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежцы примут участие в создании социального ролика о мамах

15 декабря 2015 / просмотров – 1903
Чижик

16 декабря в стенах перинатального центра Воронежской областной клинической больницы №1 силами волонтеров будет сниматься социальный ролик о мамах.

Организатор акции «Спасибо, мама!» – Центр защиты материнства и детства «Ангел-хранитель» (естественно, активное содействие оказывает перинатальный центр БУЗ ВО «ВОКБ №1»). По словам одного из его представителей, Ильи Пилюгина, в съемках видео примет участие персонал больницы, а также новоиспеченные мамочки. Цель проекта – привлечение внимания общественности к поддержанию традиций бережного отношения к материнству, семейным ценностям и профилактике абортов.

Получившейся ролик увидит свет уже в январе 2016-го – именно тогда организаторы планируют выложить свое «детище» в Сеть.

Справка «ГЧ»

Центр защиты материнства и детства «Ангел-хранитель» действует в столице Черноземья с 2012 года. Организация существует на благотворительных началах. В 2013 году она получила всероссийское признание и значительную финансовую поддержку от государства на строительство «Дома матери в честь святой преподобномученицы княгини Елизаветы Федоровны Романовой», а в 2014-м – была удостоена первого места в номинации «Лучший приют для женщин, оказавшихся в трудной ситуации», на пятом международном фестивале социальных технологий, направленных на защиту семейных ценностей «За жизнь – 2014».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели