Жители Воронежа познакомятся с ритмами и красками Индии
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Жители Воронежа познакомятся с ритмами и красками Индии

23 сентября 2019 / просмотров – 1277
Культура

4 октября в Центре Галереи Чижова откроется выставка «В гармонии с миром» художника Юрия Кузнецова. Начало мероприятия в 17:00. Вход свободный.

Свежесть раннего утра, легкий аромат распускающихся цветов, золото рассвета, безмятежные горные пейзажи… Все это можно увидеть и почувствовать в рамках проекта «Галерея в «Галерее». В центре внимания мастера из Тольятти не только природа, но и люди, живущие в гармонии с ней. Совершив путешествие в Индию, Юрий создал цикл работ «Созерцание Реальности». Часть этих картин войдет в экспозицию: любители искусства увидят около 20 пейзажей, портретов и натюрмортов.

Посетителей Центра ждут:

– рассказ о творческом пути художника;

– мастер-класс по медитации;

– живая музыка.

Если вас заинтересует выставка «В гармонии с миром», знакомство с Юрием можно продолжить на следующий день. 5 октября он и его супруга, играющая на необычных музыкальных инструментах – сантуре и табле, будут ждать гостей в студии сахаджи-йоги по адресу: переулок Купянский, 11. Начало встречи в 17:00. Вход свободный.

Справка «ГЧ»

Проект «Галерея в «Галерее» – это более 400 квадратных метров пространства, которое идеально подходит для проведения различных культурных мероприятий. Современный торговый центр – это не просто место для покупок и развлечений, но и территория самовыражения жителей и гостей города. 

В новом Атриумном зале Центра Галереи Чижова с 9:00 до 22:00 можно посмотреть работы художников, фотографов и скульпторов, познакомиться с коллекциями ювелирных украшений. Экспозиции меняются не реже 1 раза в месяц. Вход на все выставки свободный.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели