Воронежцы послушают лекцию эксперта стартапов
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежцы послушают лекцию эксперта стартапов

31 марта 2014 / просмотров – 2367
Бизнес

2 апреля 2014 года в 11 часов в дополнительном офисе №0161 «Кольцовский» Центрально-Черноземного банка воронежцы смогут послушать лекцию эксперта стартапов Боба Дорфа.

Семинар на тему «Стабильные продажи в нестабильные времена: лучшие практики для привлечения и развития клиентов» пройдет в Москве, но Сбербанк обеспечит ее трансляцию в 77 российских городах. Такой формат стал уже традиционным в работе Центров развития бизнеса.
Боб Дорф поделится с предпринимателями тем, как увеличить объемы продаж, в том числе во времена мировой экономической нестабильности. Участники мероприятия узнают о том, как развивать бизнес, откуда брать новых клиентов и где находить новые источники дохода. В целом же семинар иностранного лектора предназначен как для начинающих, так и для опытных предпринимателей, владельцев бизнеса, руководителей компаний, коммерческих директоров и Sales-менеджеров
Для тех, кто не знает: Боб Дорф — успешный предприниматель, под руководством которого восемь компаний благополучно вышли на IPO, соавтор бестселлера “Стартап: настольная книга основателя”. В настоящее время он консультирует резидентов нескольких бизнес-инкубаторов, включая Сколково, а также преподает в Колумбийской школе бизнеса.
Впервые Боб Дорф поделится своими стратегиями кризис-менеджмента: на его счету преодоление кризиса в США, взращивание шести стартапов, из которых, по признанию лектора, «две суперуспешные компании, два обычных рыночных игрока и три абсолютно провальных проекта»

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели