Воронежцы показали боевые приемы на татами
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежцы показали боевые приемы на татами

4 мая 2016 / просмотров – 2120
Спорт

Более 150 спортсменов из Воронежа, Борисоглебска, Семилук, Подгорного и Тамбовской области приняли участие в Открытом Первенстве и Чемпионате городского округа по каратэ.

Лучшими в дисциплине кумитэ стали спортсмены воронежского Центра каратэ. Представители Борисоглебска и каратисты из Семилук показали прекрасную борьбу в разделе ката, а среди старших бойцов на пьедестал почета поднялись воспитанники Центра изучения единоборств имени Котенко.

Зрелищными и результативными поединками отличись Даниил и Владислав Клецкины, Дмитрий Брюхов, Дмитрий Осечкин, Виктория Будникова, Анастасия Урманчеева, Ева Селиверстова, Арсений Волков, Богдан Скачков, Максим Петров, Кирилл Цуканов, Джейхун Алиев, Максим Бондарев, Антон Вольский, Дмитрий Ярыгин и Ксения Шишова. Неплохо дебютировали Ольга Колбасова, Егор Смольянов. Кроме того в командном кумитэ первое место и первый кубок достался представителям IRBIS TEAM.

Главными героями соревнований стали Виктория Будникова и Богдан Скачков – победители Первенства России 2016, недавно завершившегося в Липецке. Звания «Кандидат в мастера спорта России» по каратэ присвоены Светлане Семкиной, Александре Лиджиевой и Джейхуну Алиеву.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели