Воронежцы могут приобрести билеты в драмтеатр со скидкой
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежцы могут приобрести билеты в драмтеатр со скидкой

16 марта 2017 / просмотров – 1942
Культура

Сэкономьте на покупке пригласительных 27 марта, в Международный день театра.

Скидка на репертуарные спектакли 215-го сезона будет действовать в течение 24 часов. Приобрести электронные пригласительные можно на официальном сайте театра драмы имени Кольцова в разделе «Афиша», нажав на кнопку «Купить билет на radario.ru», с 00:01 до 23:59. Также, при наличии свободных мест, билеты можно приобрести по старинке в кассе театра с 10:00 до 19:00.

На постановки, которые будут идти в апреле, мае и июне (кроме премьерных «Американских горок» и «Месяца в деревне») 27 марта будет действовать скидка 30%. Если вы решите посмотреть спектакль в июле, экономия составит 40%. Причем скидка будет распространяться уже абсолютно на весь репертуар.

«Мы надеемся сделать театр более доступным и привлечь зрителей с помощью современных технологий, – поясняет руководитель отдела маркетинга театра драмы имени Кольцова Дмитрий Колесников. – В этом сезоне интерес к драмтеатру вырос и, что особенно приятно, – у аудитории 20-35 лет. С появлением электронных билетов процесс выбора и приобретения стал значительно проще: уже не нужно идти в кассу и стоять в очереди. На сайте вы можете спокойно выбрать удобные по цене и расположению места и сразу же совершить покупку».

Масштабная «распродажа» пройдет в рамках ежегодной акции «Театр.Go», объединяющей крупнейшие театры нашей страны.

Ольга Ласкина
Александр Томилин
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели