Воронежцы могут обеспечить счастливую жизнь бездомным животным
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежцы могут обеспечить счастливую жизнь бездомным животным

3 октября 2014 / просмотров – 5393
Мой питомец

Организаторы акции «Ищу хозяина» – Воронежский региональный общественный благотворительный фонд помощи бездомным животным «Право на жизнь» и Центр экологической информации Воронежской областной универсальной научной библиотеки имени Никитина – призывают жителей нашего города не быть равнодушными и помочь животным обрести крышу над головой.

Акция «Ищу хозяина» пройдет 11 октября с 13:00 до 16:00 в сквере около областной библиотеки имени Никитина (со стороны улицы Плехановской). В этот день любой желающий сможет забрать домой питомца из приюта, чтобы подарить ему заботу и любовь. Также горожане смогут пообщаться с представителями фонда «Право на жизнь» и узнать, как оказать благотворительную помощь бездомным животным.
Это не единственный способ обзавестись домашним питомцем: в фойе областной библиотеки имени Никитина с 8 по 19 октября (с 9:00 до 20:00) ежедневно будет работать фотовыставка. На снимках будут запечатлены животные, которые могут стать полноценными членами семьи. Для того, чтобы забрать кошку или собаку домой, нужно будет позвонить по телефону, который указан рядом с фотографией.

«Благотворительный фонд Чижова» помогает фонду «Право на жизнь» собрать денежные средства на обустройство здания приюта. Читатели «ГЧ» могут оказать посильную помощь бездомным животным.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели